Contáctenos

La Secretaría Internacional es la sede de ParlAmericas. Estamos ubicados en Ottawa, Canadá.

710 - 150 Wellington St.
Ottawa, Ontario K1P 5A4
Canada


Teléfono: + 1 (613) 594-5222
Fax: + 1 (613) 594-4766

info@parlamericas.org


Directorio del personal

 

Alisha Todd

Directora general

alisha.todd@parlamericas.org

  Alvaro Teran

Asistente de programa

alvaro.teran@parlamericas.org

Anabella Zavagno

Directora adjunta

anabella.zavagno@parlamericas.org

     

Deborah Novaes

Asistente de programa

deborah.novaes@parlamericas.org

Eilish Elliott

Asistente de programa, Igualdad de género

eilish.elliot@parlamericas.org

Emilie Lemieux

Gerente de programa, Parlamento abierto

emilie.lemieux@parlamericas.org

     

Jack Melamed

Responsable de programa, Igualdad de género

jack.melamed@parlamericas.org

Jose Di Bella

Gerente de programa, Cambio climático y sostenibilidad

jose.dibella@parlamericas.org

Lisane Thirsk

Gerente de programa, Igualdad de género

lisane.thirsk@parlamericas.org

     

Lourdes Li-Smith

Responsable de comunicaciones

lourdes.li-smith@parlamericas.org

Mateusz Trybowski

Gerente de programa, Relaciones con donantes

mateusz.trybowski@parlamericas.org

Natali Casanova

Responsable de programa, Parlamento abierto

natali.casanova@parlamericas.org 

     

Thaïs Martín Navas

Gerente, Comunicaciones digitales y publicaciones

thais.martinnavas@parlamericas.org

   

 

 


Conecta con nosotros en las Redes Sociales

 

Facebook  Twitter  LinkedIn  Flickr