Contáctenos

La Secretaría Internacional es la sede de ParlAmericas. Estamos ubicados en Ottawa, Canadá.

703 - 155 Queen St.
Ottawa, Ontario K1P 6L1
Canadá


Teléfono: + 1 (613) 947-8999

info@parlamericas.org


Directorio del personal

 

Alisha Todd

Directora general

alisha.todd@parlamericas.org

 

  Alvaro Teran

Responsable de programa, Parlamentos

alvaro.teran@parlamericas.org

 

Anabella Zavagno

Directora adjunta

anabella.zavagno@parlamericas.org

         

Andrea Marriaga

Responsable de finanzas y logística

andrea.marriaga@parlamericas.org

 

Andrés Mora

Responsable de programa

andres.mora@parlamericas.org

 

Christian Navarro

Responsable de diseño y web

christian.navarro@parlamericas.org
         

David Osorio

Gerente de programa, Parlamentos

david.osorio@parlamericas.org
 

Eilish Elliott

Responsable de programa, Igualdad de género

eilish.elliot@parlamericas.org
 

Emilie Lemieux

Gerente de programa, Parlamento abierto

emilie.lemieux@parlamericas.org
         

Jennifer Mowbray

Gerente de proyecto senior, Empoderamiento de la sociedad civil y de las mujeres

jennifer.mowbray@parlamericas.org
 

Lisane Thirsk

Gerente de programa, Igualdad de género

lisane.thirsk@parlamericas.org
 

Lourdes Li-Smith (de licencia)

Responsable senior, Comunicaciones

lourdes.li-smith@parlamericas.org
         

Maria Boada

Responsable júnior, Cambio climático y sostenibilidad

maria.boada@parlamericas.org
 

Mateusz Trybowski

Gerente de programa, Relaciones con donantes

mateusz.trybowski@parlamericas.org
 

Natali Casanova

Responsable sénior de programa, Parlamento abierto

natali.casanova@parlamericas.org 

 


Conéctate con nosotros a través de nuestras Redes Sociales

 

Twitter  Facebook  Flickr  LinkedIn