Contáctenos

La Secretaría Internacional es la sede de ParlAmericas. Estamos ubicados en Ottawa, Canadá.

710 - 150 Wellington St.
Ottawa, Ontario K1P 5A4
Canada


Teléfono: + 1 (613) 594-5222
Fax: + 1 (613) 594-4766

info@parlamericas.org


Directorio del personal

 

Alisha Todd

Directora general

alisha.todd@parlamericas.org

  Alvaro Teran

Responsable de programa, Parlamentos

alvaro.teran@parlamericas.org

Anabella Zavagno

Directora adjunta

anabella.zavagno@parlamericas.org

     

Carla Li

Responsable de finanzas y logística

carla.li@parlamericas.org

Daniela Ocampo

Responsable senior, Comunicaciones y contenido digital

daniela.ocampo@parlamericas.org/a>

David Osorio

Gerente de programa, Parlamentos

david.osorio@parlamericas.org

     

Eilish Elliott

Responsable de programa, Igualdad de género

eilish.elliot@parlamericas.org

Emilie Lemieux

Gerente de programa, Parlamento abierto

emilie.lemieux@parlamericas.org

Lisane Thirsk

Gerente de programa, Igualdad de género

lisane.thirsk@parlamericas.org

     

Lourdes Li-Smith (de licencia)

Responsable senior, Comunicaciones

lourdes.li-smith@parlamericas.org

Maria Boada

Responsable júnior, Cambio climático y sostenibilidad

maria.boada@parlamericas.org

Mateusz Trybowski

Gerente de programa, Relaciones con donantes

mateusz.trybowski@parlamericas.org

     

Natali Casanova

Responsable de programa, Parlamento abierto

natali.casanova@parlamericas.org 

Thaïs Martín Navas

Gerente, Comunicaciones digitales y publicaciones

thais.martinnavas@parlamericas.org 

  

 

 


Conecta con nosotros en las Redes Sociales

 

Facebook  Twitter  LinkedIn  Flickr