Contactez-nous

Secrétariat international

Le Secrétariat international est le siège de ParlAmericas. Nous sommes situés à Ottawa, au Canada.

155, rue Queen, bureau 703
Ottawa, Ontario K1P 6L1
Canada

Téléphone: + 1 (613) 947-8999

info@parlamericas.org


Annuaire des employés

 

Alisha Todd

Directrice générale

alisha.todd@parlamericas.org

 

Alvaro Teran

Coordinateur, Relations Parlementaires

alvaro.teran@parlamericas.org

 

Anabella Zavagno

Directrice Générale Adjointe

anabella.zavagno@parlamericas.org

         

Christian Navarro

Chargé principal de TI, conception et web

christian.navarro@parlamericas.org

 

Deborah Novaes

Chargée des finances et de la logistique

deborah.novaes@parlamericas.org

 

Eilish Elliott

Gestionnaire de projet, Égalité des genres

eilish.elliot@parlamericas.org
         
Emmanuel Barrantes

Assistant de programme

emmanuel.barrantes@parlamericas.org

 

Emilie Lemieux (Absente)

Directrice adjointe, Parlement ouvert et développement durable

emilie.lemieux@parlamericas.org
 

Jack Melamed

Analyste Principal

jack.melamed@parlamericas.org
         

Jenniffer Bonilla

Chargée de programme, Égalité des genres

jenniffer.bonilla@parlamericas.org

 

Kerronia Thomas

Chargée de programme

kerronia.thomas@parlamericas.org
 

Lisane Thirsk

Directrice adjointe, Égalité des genres et communications

lisane.thirsk@parlamericas.org
         

Maria Boada

Chargée de programme, Changement climatique

maria.boada@parlamericas.org

 

Mateusz Trybowski

Directeur adjoint, Opérations et surveillance & évaluation

mateusz.trybowski@parlamericas.org
  Michelle Volpin

Gestionnaire de Projet, Changement climatique et durabilité

michelle.volpin@parlamericas.org
 
         
 

Natali Casanova

Gestionnaire de projet, Parlemente ouvert

natali.casanova@parlamericas.org
 
 
         

 



Restez branchés grâce aux médias sociaux

 

Facebook  Twitter  LinkedIn  Flickr