Contate-nos

Secretaria Internacional

A Secretaria Internacional é a sede do ParlAmericas. Estamos localizados em Ottawa, no Canadá.

703 - 155 Queen St.
Ottawa, Ontario K1P 6L1
Canada


Telefone: + 1 (613) 594-5222

info@parlamericas.org


Diretório de Pessoal

 

Alisha Todd

Diretora Geral

alisha.todd@parlamericas.org

 

  Alvaro Teran

Responsável de Programa, Parlamentos

alvaro.teran@parlamericas.org

 

Anabella Zavagno

Diretora Adjunta

anabella.zavagno@parlamericas.org

         

Andrea Marriaga

Responsável de Finanças e Logística

andrea.marriaga@parlamericas.org

 

Andres Mora

Responsável de Programa

andres.mora@parlamericas.org

 

Christian Navarro

Responsável de Design e Web

christian.navarro@parlamericas.org
         

David Osorio

Gerente de Programa, Fortalecimiento Parlamentar

david.osorio@parlamericas.org
 

Eilish Elliott

Responsável de Programa, Igualdade de Gênero

eilish.elliott@parlamericas.org
 

Emilie Lemieux

Gerente de Programa, Parlamento Aberto

emilie.lemieux@parlamericas.org
         

Jennifer Mowbray

Gerente de Projetos Sênior, Empoderamento da Sociedade Civil e das Mulheres

jennifer.mowbray@parlamericas.org
 

Lisane Thirsk

Gerente de Programa, Igualdade de Gênero

lisane.thirsk@parlamericas.org
 

Lourdes Smith

Responsável de comunicações Sênior

lourdes.smith@parlamericas.org
         

Maria Boada

Responsável de Programa Júnior, Mudança Climática e Sustentabilidade

maria.boada@parlamericas.org
 

Mateusz Trybowski

Gerente de Programa, Relações com Doadores

mateusz.trybowski@parlamericas.org
 

Natali Casanova

Responsável de Programa Sênior, Parlamento Aberto

natali.casanova@parlamericas.org

 


Siga-nos nas Redes Sociais

 

Facebook  Twitter  LinkedIn  Flickr